Не может пописать

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, вчера были у детского хирурга, с жалобно на сужение крайней п

лоти, под м/а sol. Lidokain0,2%произведено разрушение спаек полового члена. Удалена смегма, после этой працидуры он не может подписать, боится, подскажите, что делать, в 16.00 будет уже сутки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-24 20:54
Попробывать тёплые ванночки с ромашкой, если нет нужно ехать в больницу чтобы вам поставили мочевой катетер.