Как нам быть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте Уважаемый доктор, очень нужен ваш совет. Вчера водила сына (ему 1 и 3) к детскому урологу, под кожей писюнчика собралась смегма, врач открыл головку и вычистил все, теперь после этого сыночек не может пописать, кричит, даже в теплой воде пописать проблема. Запись у доктора только через два дня, как же нам пописать за эти два дня? Я уже вся извелась, не знаю что делать? Буду очень вам признательна за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Попробуйте делать теплые ванночки с фурацилином, слабо-розовым раствором марганца. Сажаете сына в тазик, чтобы посидел. Через какое-то время должно стать чуть легче расслабиться. Можно попоить, рефлекторно запускается мочеиспускание.
Дайте обезболивающее, например, нурофен.

Выздоравливайте!