Анализы. Дисплазия.

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, сдавала ПАП тест и анализы на хламидии, гарднарелу, микоплазму, уреаплазму, трихомонаду, ДНК ВПЧ по 59 тип, но перед сдачей анализов я пописала это может как-то повлиять на результаты? Потому что мне все анализы ничего не обнаружили. Пап тест показал дисплазию 1ст. Но раковых клеток не обнаружено. Мне нужно пересдавать анализы на инфекции, читала, что если пописать перед сдачей анализов, большинство бактерий выходят с мочой. Что мне делать? Забыла уточнить, анализы сдавала методом ПЦР.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-27 12:09
Здравствуйте! Конечно, нужно пересдать. Мочиться нельзя за 3-4 часа до сдачи анализов