Дискомфорт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет!
У меня ощущение жжения и часто хочу в туалет! После того как схожу в туалет, я чувствую опять ощущение дискомфорта, как будто не до конца сходила.! Почему такое может быть?
Теги: ощущение будто не до конца пописала, дискомфорт когда ходишь в туалет, дискомфорт после того как схожу в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 22:00
И Вам добрый вечер! Симптомы похожи на цистит или уретрит. Сдайте общий анализ мочи и сходите к урологу. Здоровья Вам!