Не могут найти инфекцию

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастробульбит варикоз
Здравствуйте, я болею по женски давно диагнозы аднексит аденомиоз цервицит миома. Получаю регулярно лечение противовоспалительное и др. Но все возвращается. Не могут определить инфекцию. Сдавала на ПцР на хум отр. И бакпосев из цервикального полечили микроб. Сейчас беспокоят ноющие боли и в животе и в пояснице Что еще обследовать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-08 17:43
Ирина! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам. Кровь из вены на стерильность трижды. Обследование мазка из урогенитальной зоны на ИППП. Обследование на ИППП должен пройти и ваш половой партнер.
Платная консультация
ирина 2017-05-09 20:06
Спасибо, вам вы так помогаете людям. Простой человек никогда сам об этом не догадается. Спасибо, вы дарите надежду. И еще вопрос, есть ли разница в какой сдавать лаборатории.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-09 21:37
Ирина! Сдавать в лаборатории, о которой хорошие отзывы.