Не могут найти инфекцию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я уже писала сюда. У меня было три беременности. Первая роды, вторая-порок, неимунная водянка, третья - замершая на 10 неделе. В помледних случаях по гистологии-инфекционное поражение. Все анализы крови и мазки, назначенные гинекологом инфекции не выявило. Подскажите какими способами можно найти эту инфекцию? Что сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2019 года

10 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-24 09:23
Ольга! Пришлите фото этих обследований. Нужно увидеть на какие инфекции вы прошли и результаты этих обследований.
Платная консультация
Ольга 2019-03-24 18:02
Ольга 2019-03-24 18:06
Прилагаю анализы
Ольга 2019-03-24 18:07
Это мазки. Еще кровь на торч инфекции.
Ольга 2019-03-24 18:09
Еще такой анализ. Но нему была на консультации, цитология норма. Сказали это не могло вызывать такие последствия.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-24 18:32
Ольга! Вам нужно обратиться к инфекционисту в поликлинику и пройти обследования на вирусные гепатиты В, С. И вирусы герпеса ВПГ 1тип. 2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 ТИП, Токсоплазма. Вы уже могли сдать давно у гинеколога мазок из влагалища на метод ПЦР к ЦМВ, ВПГ 2 ТИП. Эти вирусы передаются половым путем. Всего доброго. При выявлении вирусов в половых путях у вас, обследование должен пройти и ваш муж.
Платная консультация
Ольга 2019-03-24 19:07
Я же приложила все эти анализы. Они все отрицательные. На гепатит тоже сдавала, естественно, нет у меня этого. Какие нибудь еще варианты есть? Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-24 19:50
Ольга! Фото всех анализов пришли только сейчас с вашим последним вопросом. У вас нет обследования по ВЭБ, ВГЧ 6 тип, вирусы гепатита В и С. Их тоже нужно пройти.
Платная консультация
Ольга 2019-03-24 20:00
Поняла. Кровь на гепатиты я не приложила, но это анализ, который сдают абсолютно все, поэтому не видела смысла его прикладывать. Там отрицательно. А еще подскажите, пжл, ВЭБ и ВПЧ 6 тип могли быть в острой фазе столько времени? То есть и в 17 году и в 18? Я может не правильно формулирую. То есть этот вирус опасен в любой форме? Или только при первичном заражении? Молги ли они дважды повлиять на гибель плодов? Кроме этих вирусов больше ничего не может быть? Стоит ли что то еще искать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-24 23:10
Ольга! В вашей ситуации нужно пройти все недостающие обследования на вирусы -ВЭБ и ВГЧ 6 тип. Только они могут указать есть ли антитела к этим вирусам. Сдайте кровь из вены на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Всего хорошего.