Мечтаю родить ещё. Надежда и вера ещё остались

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Экзема, герпес 2
Здравствуйте, моя история такая на 36 неделе меня умер малыш, по закл. Исследования плаценты написано плацентарная недостаточность (вирусного генеза) исследование малыша не было не знаю почему. Беременность была без каких либо отклонений. Сдала много анализов на свертываемость крови, гены и многое другое +инфекции иппп все чисто. На инфекции сдаю каждый год, есть герпес 2 уже лет 10.2 igG по анализам 89,6, а igG 0,2 и каждый месяц после менструации появляется в области анального отверстия. И есть экзема на двух пальцах руки уже 2 года, я боюсь, что может какая то инфекция спровоцировала ее. Планирую поход к инфекционисту, пожалуйста подскажите, что мне нужно еще проверить на какие инфекции? И как быть с этим герпесом 2? Т. к планируем еще малыша. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-25 14:24
Юлия! Вы должны сдать мазок из влагалища, слюну, кровь методом ПЦР на выявление ДНК вирусов - ВПГ 1/2 тип, ВПГ 3 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6тип, ВГЧ 7 тип качественный анализ. Кровь из вены методом ИФА на выявление антител класса М и G к вирусам ВПГ 1/ 2тип, ВПГ 4тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, ВГЧ 7 тип. Муж тоже должен пройти исследование на эти вирусы методом ПЦР из урогенитальной области и слюна. Кроме этого, сдайте кровь на маркеры вирусных гепатитов В и С вы и муж. Только после курса лечения по герпесной инфекции и длительной ремиссии, рекомендована новая беременность. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-08-25 14:28
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-25 16:42
Юлия! Пожалуйста, здоровья Вам.