Не могу забеременнить

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня зовут Светлана мне 27 лет. Есть ребенок от первого брака. Сейчас живу с парнем вместе мы уже полтора года и уже полгода не могу забеременеть от него у него 2 отрицательная а у меня 2 положительная в чем дело я недавно ходила проверяться в женскую у меня все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-19 19:28
Добрый день, Светлана.
Полгода это не большой срок. Не каждый месяц у женщин может быть овуляция.
Продолжайте пробовать.