Не могу забеременнить

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, дело в том что я не могу забеременнить. Врачи местной поликлиники сказали что всё впорядке. У меня уже есть один ребёнок (кесарево). Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме и найти выход! Благодарю за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-23 11:33
Добрый день, Виктория.

Для того чтобы вам чем то помочь необходимо писать как долго вы не можете забеременеть, какие именно вы и ваш половой партнер сдавали анализы.
Платная консультация
Виктория 2017-02-23 12:12
Не могу забеременить 4 года. Проходили с мужем анализы, узи, цитологию, осмотр, анализы на гармоны, совместимость, комплексное обследование. Врачи местной поликлиники говорят что всё в порядке и разводят руками.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 13:56
Не совсем конечно понятно как у вас в 18 лет уже было одно кесарево и в течении 4 лет еще не можете забеременеть. Проходимость маточных труб делали, муж сдавал спермограмму?