Не могу забеременеть. Матка и яичники в порядке. Антимюллеров гормон 0.6

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мне 41 год, хочу забеременеть, но никак не получается. Сдала анализы, антимюллеров гормон 0.6. Матка и яичники в пределах нормы. Эндометрий трёхслойный. Узи показало наличие доминантного фоликула, который лопнул во время. Но беременность не наступает. Что можно сделать в таком случае? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-22 12:24
Здравствуйте. АМГ низкий. Как давно планируете?
Платная консультация
Светлана 2022-01-22 15:13
В течении 5 месяцев, но ничего не получается. Можно ли при таком амг зачать естественным путем? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-22 16:45
  • пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток
  • можно