Коричневые выделение, антимюллеров гормон ф

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Мультифолликулярные яичники
Здравствуйте,22.06.17 были коричневые выделения ржавого оттенка со слизью, длились 5 дней потом пошло с кровью. На 19дц (07.07.17) пошло тоже самое. Узи делала все в норме. Пол года назад вырезала впч. Планировали потом беременноть, никак, овуляции нет. Антимюллеров гормон очен завышен. Что это может быть? И чем понижают антимюллеров гормон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 22:50
Добрый день, Екатерина.

Не совсем понятно что значит вырезали ВПЧ, как такое возможно. По поводу АМГ, то было бы хорошо если бы вы писали его значение. Зачастую повышенный АМГ и нарушение менструального цикла. Как у вас, бывает при поликистозных яичниках. Странно что их не видно на УЗИ. Рекомендовал бы вам переделать УЗИ в другом месте.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-08 23:06
Антимюллеров гормон 17,6 нг/мл
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 23:08
Да, действительно повышен значительно. Выполните мои рекомендации.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-08 23:13
Делала узи не в одном месте, есть подозрения на мультифолликулярные яичники, поликистоз и мультифолликулярные это одно и тоже? И это страшно? С этим возможно забеременеть? (говорят нет желтого тела
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 23:14
Да, это одно и тоже, о чем я вам и говорил. Забеременеть можно, но лучше пропить для начала хотя бы месяца 3 ОК.