Коричневые выделение, антимюллеров гормон ф
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Мультифолликулярные яичники
Здравствуйте,22.06.17 были коричневые выделения ржавого оттенка со слизью, длились 5 дней потом пошло с кровью. На 19дц (07.07.17) пошло тоже самое. Узи делала все в норме. Пол года назад вырезала впч. Планировали потом беременноть, никак, овуляции нет. Антимюллеров гормон очен завышен. Что это может быть? И чем понижают антимюллеров гормон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 22:50
Добрый день, Екатерина.
Не совсем понятно что значит вырезали ВПЧ, как такое возможно. По поводу АМГ, то было бы хорошо если бы вы писали его значение. Зачастую повышенный АМГ и нарушение менструального цикла. Как у вас, бывает при поликистозных яичниках. Странно что их не видно на УЗИ. Рекомендовал бы вам переделать УЗИ в другом месте.