КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ МЕЖДУ МЕСЯЧНЫХ

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ГОРМОНАЛЬНЫХ ТАБЛЕТОК ЛИНДИНЕТ20 НАЧАЛИСЬ НАРУШЕНИЯ С МЕСЯЧНЫМИ СЕЛАЛА ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ УЗИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗ ПРИЗНАКИ МУЛЬТИФОЛИКУЛЯРНЫХ ЯИЧНИКОВ. ПОЛИКИСТОЗ? СДАЛА КРОВЬ НА ГОРМОНЫ СРАЗУ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТ ДГЭА-С587.000НГ/ДЛ. ТИРЕОТРОПНЫЙ ГОРМОН 0.55МЕ/МЛ. ПРОЛАКТИН 8НГ/МЛ. ЛЮТЕИНИЗИРУЮЩИЙ ГОРМОН 3.70МЕ/Л. Т4 СВОБОДНЫЙ 15.60ПМОЛ/Л. Т3СВОБОДНЫЙ 3.00ПМОЛ/Л. ЭСТРАДИОЛ 1439ПМОЛ/Л. ТЕСТОСТЕРОН 5.74МЕГ/Л. ПРОГЕСТЕРОН 5.460НГ/МЛ. ФОЛИКУЛОСТИМУЛИРУЮЩИЙ ГОРМОН 3.3МЕ/МЛ. ХГЧ< 1.00ЕД/МЛ. ВРАЧ МНЕ ОБЪЯСНИЛА ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ НАЗНАЧИЛИ НОВИНЕТ ВЫПИЛА 2ТАБЛЕТКИ ЗАБОЛЕЛИ ЯИЧНИКИ БРОСИЛА ПИТЬ. МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ 16 АПРЕЛЯ 7ДН.6МАЯ НАЧАЛИСЬ КОРИЧНЕВЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. РОДЫ 1 2010Г ВЫКИДЫШЕЙ АБОРТОВ НЕБЫЛО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. В чем суть вопроса? Анализы прикрепляйте лучше в виде фото.