Не могу вдохнуть

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте, последний год мучаюсь от боли в грудной клетке. Бывает не могу сделать вдох, начинается паника. С сердцем все хорошо
Не курю. Сделала кт легких, испугалась, что это за светлое пятно на пол легкого
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-14 17:02
Без сердца в грудной клетке не обойтись. Паника и одышка бывают при гипервентиляционном синдроме. Нужна спирограмма.