Не могу родить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, я бы хотела узнать можно ли родить с кистами обоих яичников и не по одной если нет то подскажите пожалуйста как лечить без вмешательства врачей просто мы с мужем живём 9 лет а детей общих нет. Т. е. у меня есть сын уже 13лет помогите пожалуйста
Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 22:24
Здравствутйе. При всем уважении, Ольга, мы - не шаманы и не гадалки. Я не могу Вам помочь. Вы не приводите ничего для оценки- ни УЗИ (какие кисты?), ни как обследованы? Чудо-препаратов "от всего" нет