Тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, тянет внизу живота, периодически колет, боли не прекращаются, болит уже 7 дней, когда хожу в туалет по маленькому не больно, низ живота твердый, занималась половой жизнью 7 дней назад последние месячные были 24 апреля.один год и два месяца назад родила, было кесириво. С чем могут быть связаны эти боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 19:08
Здравствуйте! Нужно как можно скорее сделать УЗИ-возможно, апоплексия, киста или ее разрыв. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2014-05-15 19:18
Извините, я забыла уточнить, что мне удалили параовариальную кисту во время родов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 19:28
На мой ответ эта информация не влияет