Не могу поправится

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень хочу поправится. Сейчас мой вес составляет 45 кг при росте 168. По данному вопросу проходила обследование выявили повышенное выделения гормона t4. Но врач эндокринолог отнеслась к моей проблеме несерьезно и предложила мне есть 3 батона в день. Это было 7 лет назад. С тех пор по данному вопросу не обращалась.10 месяцев назад я стала мамой. Вот думала рожу и поправлюсь на последних месяцах я весила 66 кг и спустя 6 месяцев 20 кг просто исчезли на глазах. Сейчас проблема с правой почкой нефроптоз опущение при смене положения 3.5 см врач посоветовал поправится. Но как? P. S. Три батона в день сьесть даже при всем желании не смогу
Теги: эндокринолог может помочь поправиться
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-14 04:05
Здравствуйте, Марина.

Начинать в любом случае необходимо с выяснения причины снижения веса. Я бы рекомендовала Вам пройти следующие обследования:
  • клинический анализ крови и мочи;
  • биохимический анализ крови с определением калия и натрия;
  • анализ крови на сахар;
  • анализ кала на яйца глистов;
  • анализ крови на ТТГ и Т4 свободный;
  • анализ суточной мочи на кортизол;
  • консультация гастроэнтеролога;
  • консультация гинеколога.
После этого минимального обследования можно будет говорить о способах коррекции Вашего веса.

С уважением, Надежда Сергеевна.