Не могу понять что это такое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое не пойму. Мы с моим гражданским мужем живем вместе 1 год. Последнее время стала замечать что он путается. Например спрашиваю у него о планах на следующий день он мне отвечает что говорил уже, когда он мне не говорил и говорит о своих планах которых я слышу первый раз или например просит разбудить его в одно время, бужу, а он возмущенно мне говорит что он в другое время просил его разбудить. Это было и раньше, только я не обращала внимания, думала может забыла что он мне говорил, а когда убедилась точно что с памятью моей все хорошо заволновалась. Так вообще у него адекватные суждения. Что это может быть или это все нормально?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-18 22:58
Здравствуйте, Татьяна.
Возможно, мужчина просто невнимательный или интроверт, когда ему кажется, что он обо всем рассказал, а на деле - только проиграл картинку в своей голове. Если в др сферах он хорошо адаптирован, то беспокоится нечего.