Куча проблем

Спрашивает: Рафик
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: стоял на учете у нервопотолога
Здравствуйте, в последнее время стал агрессивным по отношению к родителям. Когда мать на меня кричит, я в ответ ей скалю зубы и издаю дикий вопль. Я непонимаю почему я так делаю. Это как реакция. Началось это где-то года 2-3 назад. Хотя в детстве я стоял на учете у нервопотолога, потому что когда злился мог чтонибудь разбить. В школе я учюсь плохо. Хотя в последнее время мне стало интересно изучать биологию. Я замкнутый человек. Мне кажется у меня социофобия. Могу открыто общаться только с близкими и друзьями которые мне ближе. Немогу общаться открыто со своими сверстниками и людьми старше. Незнаю почему. Вот немогу и все. Многие щитают меня странным. В школе на перемене вместо того чтобы сидеть на диване и общаться с другими детьми я хожу туда обратно вдоль стенки и размышляю, о чем угодно. Часто (практически каждый день) говорю сам с собой. Хотя почемуто кажется что я что либо комуто объясняю. Года два назад изменились интересы. Вместо рэпа я начал слушать метал, причем самые тяжелые стили этого жанра. Стал нравится черный цвет. Хотя раньше нравился желтый. Я увлекаюсь писательством, рисованием. Мне нравится рисовать, но вот мой друг говорит что они странные. (они на фото фото) по мне они нормальные. Я часто возникает такое чувство что за мной следят какието темные силы. Боюсь очень темноты. Кажется что ктото на меня оттуда смотрит. Когда остаюсь дома один кажется что ктото ходит в коридоре. Гдето полгода назад я остался дома один ночью. Родители уехали. Я лежал на кровати и мне показалось что в ванной начала шуметь вода. Дома 100% никого небыло. Позже в коридоре я услышал шаги и какойто шепот. Мне было до такой степени страшно что я вжался в кровать и немог пошевелиться. Потом както умудрился заснуть. И шаги слышал я не раз. Это началось гдето чуть больше года назад. Хотя боялся темноты и всяких демонов я с детства. Когда с кем нибудь разговариваю незнакомым мне кажется что он думает обо мне чтото плохое. Гдето года два я уже занимаюсь онанизмом. И года два пытаюсь избавиться от этого. Смотрю бдсм порно. И именно с лесбиянками. Незнаю почему. Я ненавижу себя за это. Я считаю это грехом. Я верю в Бога. Но есть еще одна проблема, которая возникла года полтора назад. Это демон. Он очень часто, особенно когда я воздерживаюсь начинает говорить в моей голове. Он говорит что убьет меня, выпустит кишки, говорит что я попаду в ад, когда я сопротивляюсь, он начинает орать матом так что голова начинает болеть и я ничего не соображаю. Это происходит и в школе, и дома, и при людях. Он даже комментирует мои действия. Это словно с ума сводит. Еще я боюсь апокалипсиса и скорого пришествия антихриста. Строю планы как выживать в апокалипсисе. И все воспринимаю так как написано в откровениях. Что мне сделать? На приеме у психиатора никогда небыл. И нет возможности поехать в ближайшее время. Еще иногда вижу боковым зрением какоето движение и силуэты. Недавно мне казалось что за мной сзади стоит дьявол. Причем я как будто видел его. В голове стояла картина. Мне стало страшно. Что мне делать, родителям говорить нехочу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-10 20:25
Здравствуйте, Рафик!  Рекомендую обратиться за помощью на очный приём к врачу-психиатру, и как можно скорее. Данные проявления необходимо лечить медикаментозными препаратами.