Не могу полноценно зевнуть

Спрашивает: mojito_2001
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня довольно часто бывает состояние, когда я хочу зевнуть, зеваю, но не до конца. Все время хочется сделать полноценный вдох. Ночью часто трудно заснуть из-за этого чувства. Врачи ничего не говорят. Многие говорят, что это проявление асмы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-13 20:34
Здравствуйте. Необходим очный осмотр невропатолога, это могут быть проявления всд.