Отдает болью в части тела

Спрашивает: sanya000
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, когда мне было 14 лет у меня начались вроде как панические атаки. Ночью по ночам сильно билось сердце будто чтото тревожило. После этого началось когда хожу как бы оддавать в разные части тела а больше в сердце когда вспоминаю чтото или думаю о чем то а это постоянно. Говорили что типо всд таблетки не помагали. Потом уже как быв в сердце перестало больше стало отдавать в живот она как бы это все на психике чуствуется и так до сих пор. Говорят что возрастное. И вот думаю что это. Ведь все как то даже смиются с такого, типо не может такого быть вобще. Сам я емоциональный.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 19:29
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.