Ребенок часто моргает

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Добрый день. Некоторое время назад, что ребенок 4,5 года часто моргает глазами. При этом он не жалуется на глазки, ему ничего не мешает, они не щипят, не чешутся. Сходили к врачу невпропатологу, нам сказали, что это нервное и выписали лекарства: глицин, пантогам, кортексин уколы и сироп мцтабол.
Действительно ли стоит принимать все эти лекарства в нашем случае?
Теги: ребёнок 4 месяца часто моргает, ребёнок моргает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-24 09:57
Здравствуйте. Иногда у деток бывают такие проявления, назначенные препараты должны снять эти проявления.