Повышенная потливость после нервного срыва

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня слишком повышенная потливость, часто жарко. Раньше было такое периодами, а сейчас это держится уже 4 месяц после нервного срыва. Все анализы в норме. Есть проблемы с кишечником и гастрит желудка. Кожа часто сухая, повышенная гиперактивность, не могу сконцентрироваться на чем то одном. С месячными все в порядке. Не знаю как с этим бороться и как мне лечиться, так как учусь в Китае. Можете рекомендовать какие то препараты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 16:48
Здравствуйте. Такие проявления могут быть при лабильности нервной системы. Пропейте курсом глицин по 1 таблетке 3 раза в день, курс 1 месяц. Аминалон по 1 таблетке 3 раза в день, после еды, курс 1 месяц. Как только вы сможете успокоить свою нервную систему, сразу проявления потливости уменьшаться. Хорошие результаты даёт курс иглорефлексотерапии.
Анна 2017-02-06 08:34
Спасибо большое за ответ и рекомендации о препарате и курсе применения. Уже и не знала что делать. Препараты закажу с стран СНГ.
Огромное спасибо.
Анна 2017-02-20 13:12
Здравствуйте! Еще раз. Вы мне выписывали лекарства, принимаю их уже вторую неделю, эффекта нет. Могу ли я принимать Тироксин? И в какой дозировке? И можно ли эти все препараты принимать с антибиотиками?
За ранее спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-20 15:57
Здравствуйте Анна. Эффект может проявится не так быстро, как этого хочется. Целесообразность применения тироксина? Можно его принимать, но дозу и необходимость его приёма согласуйте с эндокринологом. С антибиотиками можно применять.