Онемение головы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит онемение больше правой части головы и лица. Все началось в ноябре 2014 с головокружения и тошноты, онемение частей тела. Через 2недели прошло, через 2недели повторилось уже с онемением лица. И так по сей день, онемение головы и лица(практически каждый день), тошнота и иногда рвота(чаще сама заставляю себя 2 пальца в рот), слабость, апатия, мушки перед глазами. Мне страшно, от этого становится ещё хуже. На Март головы обнаружен единичный очаг глиоза (вроде говорят что с ним я всегда жила), есть спазм сонных артерии, шейный и грудной остеохондроз. С щитовидкой вроде все норм. Скажите, что это может быть? Никакой жизни (у неврологов была, ничего путного не говорят
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 10:13
Здравствуйте. Это проявления шейного остеохондроза и его осложнений, вам нужно проходить профилактическое лечение у невропатолога.