Не могу ничего сделать

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Воспаление по женски
Здравствуйте, хотела спросить помогите пож Очень прошу Дело в том что У меня проблема Не могу сходить в туалет по большому У меня большие запоры Ходила к терапевту Назначила она лечение закончили Вот и ни чего не помагант Опять эти запоры Без слабительного не могу сходить Посоветуйте пож что нибудь очень прощуу
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-16 18:28
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к диетологу для подбора диеты и к гастроэнтерологу для обследования и лечения.
Удачи.