Запор 6 дней после гиперстимуляции яичников

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Помогите пожалуйста.
Был протокол ЭКО. Через 3 дня после пункции оказалось что у меня синдром гиперстимуляции яичников. Подсадку отменили.
Прокапали два дня Рефортон, пила Тромбо АСС, , Достинекс, Форлакс 3 дня, ставлю 2 дня свечи глицериновые. 6 дней не могу сходить по большому. Даже нет позывов и желания так сказать. Газы отходят и все. Раньше ходила каждый день.
Сейчас связалась со своим врачом в ЭКО. Она сказала сделать клизму и пить Дюфолакс.
Подскажите пожалуйста Ваше мнение. Что мне делать. Или уже пора к гастроэнтерологу на прием?
Теги: запор при гиперстимуляции яичников, запор при гиперстимуляции, гиперстимуляция яичников запор
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-30 23:49
Сабина! Все верно! Сделайте очистительную клизму. И после этого перейдите на прием суспензии Дюфалак.