Мальчик не может сходить по большому

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Был запор. Сделали клизму 2 раза. Все выскочило. Обрадовались. А потом опять началось. Мальчик жалуется на боли в попе. Постоянно просит ее помыть. Через 5 минут снова моем. Жена говорит что там трещина. Принимаем растительное масло, дюфалак, хофитол. А попу мажем д пантенолом. Узи ничего страшного не показало. Помогите пожалуйста.
Теги: мальчик не может сходить в туалет по большому
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Все правильно делаете, нужно добиваться чтобы не было запоров - скорректировать питание, показать ребенка детскому хирургу.