Не могу сходить в туалет по-большому

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Уже 4 день я не могу сходить в туалет по-большому. Что я только не перепробовала: клизму делала(2 раза, весь кал не вышел) , масло подсолнечное пила, в горячей ванне сидела, но сходить не могу. Сильные позывы, чувствую дискомфорт, болей нет, когда тужусь на максимуме, то получается выдавить из себя каплю, серьезно каплю кала. Так же получается выдавить из себя маленькую порцию кала по утрам, размером с мизинец и толщиной так же , только если я сижу в позе орла так скажем. Что делать, я не знаю, посоветуйте что-то! Может у меня там какие-то серьезные проблемы, а может просто запор, помогите!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-10 10:35
Здравствуйте! Вам нужно обязательно подойти на осмотр и дообследование к Вашему терапевту. Пересмотрите свой рацион, Вам подходит диета N.3.