Не могу найти работу

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, выйдя из декрета (до этого училась) пошла искать работу, по профессии повар-кондитер, но отучилась на него из за того чтоб окончить 10-11 класс, сменила 3 места работы за 2 года, и везде работала по 2-5 месяцев, вся проблема в том что это не моя работа не по душе, и самое главное я не могу найти общий язык в коллективе от этого еще тяжелее, работала там где много сотрудников и они знакомы очень давно, а я такая белая ворона пришла, когда устраиваюсь вроде пытаюсь как то разговаривать а потом замыкаюсь в себе, а сейчас уже 4 месяца не могу найти работу, кондитером не иду тк болит спина, на другую работу без опыта и образования не берут, да еще и город маленький вакансий мало. Как справится с депрессией? Чувствую себя не кчемной, долги во круг детей не могу не чем порадовать, работает один муж за зп 30 тр, все уходит на кредиты, помогите как придя в коллектив не замыкатся в себе, как определить какая работа мне по душе?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-08-13 14:22
Здравствуйте, Ната!
Есть протесты, которые помогут выбрать нужную специальность.
Вы пишите, что не находите язык с коллективом. Адаптация может и год длится, но все равно потом адаптируетесь, не спешите сразу бросать работу.
Что бы вы хотели, какая работа Вам по душе или привлекает Вас?
С уважением Елена.