Заблуждение ненишимость

Спрашивает: АртиПроф
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 лет назад после развода с женой не могу найти интирес, смысл жизни, минялся характер стал завидовать людей друзям, хочу иметь все и самый лучшый но не стараюсь неделаю невего для этого хотя понрмаю что надо старатся дабыватся но мне почимуто даже можно сказать лень и или потря интирес ковсему, работать, общатся, встрчатся с друзями, девушками чувствую что живу и работаю как робот в режиме на работу домой кушать спать и все
Скажыте пожалуйста как мне поступать как выйти из этой ситуации
Категория: Психолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-09 15:10
Здравствуйте.
Так зачем же терпеть это состояние, когда можно избавиться от него раз и навсегда?
При депрессии основным лечением должна стать психотерапия. Она позволит понять в какие моменты Вам наиболее трудно справляться со своим состоянием, а какие - наоборот - приближают Вас к выздоровлению, а так же научиться методам психологической коррекции своего настроения и стабилизации состояния в целом.
При необходимости, врач добавит Вам антидепрессанты и другие медикаментозные средства, приводящие к улучшению фона настроения и его стабилизации.
В любом случае, психотерапия улучшит качество Вашей настоящей жизни и приблизит Вас к выздоровлению. Для этого, помимо консультаций психиатра, Вам понадобится работа с врачом-психотерапевтом очно или по скайпу.
Более подробно о лечении депрессии можно почитать тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-depressii
АртиПроф 2017-07-09 15:15
Большое спасибо за консултацию скажите пожалуйста как записатся арему психотерапевту и ск. Будкт стоить
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-10 15:25
Вы можете позвонить по телефону в нашу клинику и записаться на прием по телефону: 8-800-200-01-09. Очная консультация 2500, 3500р. Моя по скайпу 2000р.