Боюсь попасть в сумащедший дом

Спрашивает: Kriii_644
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моя беда в том, что я сама себе враг(2 года назад я начала встречаться с женатым, потом я ушла к нему работать! Но последние пол года он просто морально издевается надо мной, жизнь медленно превращая в ад. Он знает, как я его люблю, и этим самым издевается. Он меня не держит и не отпускает. Может на недели пропасть, зная, что это больно для меня. Тем самым в моей голове образовалась каша, я сама себя медленно убиваю, мыслями о нём, о том как он проводит время с женой. Я в депрессии уже как пол года, сама не могу из неё выйти. Я плачу в день раз по 7 причём прям истерика часа на 2. снятся каждый день ужасные психологические сны (обращалась за помощью к психологу, но он посмеялся мне в лицо и отправил домой. Белый свет уже просто не мил. Мы работаем вместе с ним, расстаться не могу поэтому с ним, нужно будет искать новую работу (постоянно он меня шлёт куда то, по рабочим моментам гнобит, когда ссоримся. У него моя боль и слезы вызывают чувство радости (а я больше не могу это все терпеть, из за этого меня ничего в жизни не радует, даже просыпаться по утрам страшно от того, что опять истерика будет, опять его видеть, как он общается мило с женой. Когда мы начинали быть вместе он при мне с ней даже по тел не разговаривал, а сейчас последние пол года, прям специально делает мне больно (помогите мне пожалуйста с мыслями собраться, помогите не сойти с ума (
Категория: Психолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-03 15:39
Здравствуйте! Если Вы до сих пор работаете вместе с этим человеком. То Вам эти страдания в радость. Если действительно хотите избавиться от частых истерик, бегите от него на любую работу, но только не с ним. Ходите туда, что радует душу: танцы, рисование, спорт и т. д. - это вас отвлечет.
Удачи Вам!