Как найти себя

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22. Вот уже месяц как не работаю. Работала секретарем, пом. Бухгалтера, бухгалтером в одной и той же фирме на протяжении 5ти лет. Уволилась потому что очень сильно нервничала на работе, заработала язву и рука начала дергаться когда нервничаю. Сейчас хочу устроиться на работу, но куда и на какую должность не знаю. Бухгалтером уже быть не хочу, считаю что это не мое. Помогите разобраться, как понять кем я хочу быть, что нужно для этого сделать?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-12 20:17
Для каких-либо рекомендаций нужна консультация по скайпу с анализом вашей ситуации, мотивов и т. д. есть специальные тесты для определения интересов, способностей. Общие рекомендации: работа должна нравится, вы должны способны ее делать, она востребована на рынке труда.