Не могу избавиться от стрептококка

Спрашивает: Адель
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Выделения молочного цвета длятся больше 5 лет, думаю они вызваны стрептококком
Здравствуйте, у меня обнаружили стрептококк гемолитический группы В 10 в пятой степени, примерно месяц назад я прошла курс лечения, пропила левофлоксацин, линекс форте вагилак, но это не помогло, стрептококк как был так и остался даже увеличился в количестве до 10 в шестой степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 20:29
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите в режиме приватных вопросов. Распишу Вам курс