Стрептококки 10 в 3 степени

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня эрозия и беспокоят желтые выделения обильные. Сдала бак посев. В бак посеве выявлены стрептококки агалактия 10^3. Назначил врач далацин свечи на 5 дней. Какой можно использовать более дешевый вариант лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 15:52
Здравствуйте. Аналог - Милагин
Платная консультация
Кристина 2018-02-20 16:04
К сожалению, у нас в аптеках нет такого. Может ещё что-то посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 16:06
Вагиклин, Клиндацин, Клиндамицин
Платная консультация
Кристина 2018-02-20 16:14
А скажите, пожалуйста, клиндамицин обязательно должны быть свечи или можно пить таблетки (капсулы) и будет такой же эффект?
Кристина 2018-02-20 16:25
3 ваг. Суппозитория клиндацила или далацина достаточно для лечения? Или нужно 5 как врач мой сказала
Кристина 2018-02-20 16:47
1) 6 суппозиториев клиндацина значит достаточно?
2) А из за чего может быть эрозия, Если стрептококки появились уже после её появления, а хламидии микоплазмы уреаплазмы и впч нет и мазок 4 степени?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 16:53
1. Да.
2. Вот тут хорошо написано - https://womenfirst.ru/stati/jenskii-cikl/eroziya_sheyki_mat ki_simptomy_i_lechenie/
Платная консультация
Кристина 2018-02-20 17:19
Спасибо большое Вам за консультацию! Всего доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 17:20
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)