Обнаружили стрептококк агалактия 10 в 6 степени. Беспокоит боль, выделение и зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала мазок на бак посев обнаружили стрептококк агалактия 10 в 6 степени. Боли в низу живота тянущие отдают справа отдают в правую ногу, выделения обильные белые с киловатым запахом, так же возникает боль в коленях, кисти рук. Периодически жгучий боль в области сердца и ключицы, в глазах воспалились слезные мешки, а в правом глазу как будто что то мешает и главное яблоко красноватое. Боль в горле тоже присутствует. Недавно ставили диагноз правосторонний катаральный гайморит, фронта, синусит и ангина. Это все связано? Помогите пожалуйста.
Теги: стрептококк агалактия 10 в 6 степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 10:38
Здравствуйте. Нет, не связано