Беспокоит зуд и выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с начала года мучает периодически молочница. В сентябре выявлена уреаплазма 10 в степени 6,3. Прошла лечение (ниже скину фото лечения). В ноябре в контрольном мазке после лечения обнаружены уреаплазма 10 в степени 5,8. Прошла лечение свечами Тержинан, после лактожиналь. Сейчас после лечения сразу появились выделения творожистые, желто-зеленого цвета и зуд. У супруга также зуд. Супруг проходил обследование, у него все хорошо. Инфекций нет. Врач мой на больничном до вторника. Зуд беспокоит сильно и меня и супруга. Подскажите пожалуйста чем можно помочь. Первое и второе фото это результаты анализа и лечение от 11.09. Третье фото от 02.1. Заранее большое спасибо за ответ
Теги: выделения фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-27 13:55
Добрый день, ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней, Флуконазол по 50 мг. Х1 р/д. 10 дней.
Галина 2020-11-27 14:49
Добрый вечер! Тержинан ставила в начале ноября, советуете повторить курс?