Восстановление микрофлоры после частого промывания внутри влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Вы, наверное, будете смеятся, но я на днях узнала, что внутри влагалища не нужно промывать. Мне 26, и я примерно с 20ти промывала внутри водой почти каждый день. Если день не промыла, то внутри белые густые(сухие) выделения. Не обильные, немного пахнущие "немытостью". Ни дискомфорта, ни зуда нет. Как мне теперь восстановить микрофлору? Обращаться к врачу сейчас проблематично из-за карантина. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 16:49
Добрый день, ваг. Таб. Гинофлор по 1 ваг. Таб. Х1 р/д 12 дней, затем сдать мазок на флору.