Зуд внутри влагалища и анального отверстия

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже как 2 недели периодически(не часто) чешется внутри влагалища и внутри анального отверстия. Выделения нормальные, без запаха и без покраснений. Более часто зуд возникает в ночное время суток. Уже и спринцевание делала миромистином, эпиген-интимом, свечки пробовала но все бестолку. В чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 08:42
Добрый день, Мария.

Чтобы узнать в чем причина необходимо сдать анализы. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.