Зуд внутри влагалища

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
У меня был половой контакт все было нормально, на, следующее утро у меня появился легкий зуд внутри влагалища, временами проходит и заново начинается. Есть выделения такого бело цвета прям внутри влагалища.
Подскажите что делать?
Теги: зуд внутри вагины, что делать если внутри вагины зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 12:14
И Вам добрый день! Нужно сделать мазок на флору-возможно, банальная молочница. Также необходимо исключить ИППП. Здоровья Вам!
Платная консультация
Катя 2014-03-31 12:28
После полового акта я приняла гинепристон
может это просто аллергическая реакция на препарат? Хотя я его пила давно и такого не было(
Мне, страшно(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 13:32
А жить половой жизнью не страшно? Тогда должно быть и не страшно к гинекологу сходить, а не гадать у экрана-это такой же врач, как и все