Какой анализ нужно сдать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович! Стали беспокоить жёлтые выделения, иногда бывают желто-зелёные. Сдала анализы. Использовала свечи Пимафуцин, но цвет выделений не изменился, плюс появился зуд. Что может давать такую симптоматику, какой анализ сдать? Заранее спасибо!
Теги: анализы при стоматите какие сдать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 20:34
Добрый вечер, по результатам у Вас молочница, из лечения:
1) Спринцевание р-ром Цитеал 1: 10 с водой (10 мл. На 100 мл. Воды) затем
2) ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней;
3) Флуконазол по 50 мг. Х1 р/д. 10 дней;
4) Половой покой.
Наталья 2020-12-19 17:08
Спасибо за помощь!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-19 17:23
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.