Не хватка воздуха при нагрузки

Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема связано с дыханием при нагрузки не хватка воздуха возвращался с праздника шел на остановку через крутой подьем поднимаясь почувствовал отдышку. А так все нормально у меня вроде не задыхаюсь и еще чдд в покое 16 в минуту могу полной грудью вдохнуть и выдохнуть-вопрос если я так могу сделать значит бронхи проходимы? Обструкция то есть сужение бронхов -какие симптомы должны быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 января 2022 года

6 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-04 07:42
Здравствуйте, Леша! Одышка при интенсивной ходьбе это физиологическое явление.
Леша 2022-01-04 09:03
Понял вас. Последний вопрос если я могу полной грудью вдохнуть и выдохнуть-значит бронхи в порядке нет обструкции?
Леша 2022-01-04 09:21
C Новым Годом вас.! Просто мне врач говорит что в легких всё чисто. Беспокоиться не стоит вообще. Рентген флюшка и кт всё в норме.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-04 10:27
С Новым Годом! Ваш врач прав, обструкции у вас нет. Беспокоиться не о чем.
Леша 2022-01-04 11:03
И ещё сатурация 98 и 99 у меня-это вообще хорошо?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-04 14:30
Да, хорошо. Это говорит, что проблема не в бронхолегочной системе.