Не могу дышать полной грудью

Спрашивает: Зулихан
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что я не могу дышать полной грудью. Нос вроде дышит, у меня начинается нехватка воздуха в лёгких и отдышка, если я быстро поднимусь хотя бы на 3 этаж, и мне кажется все из-за прозрачной мокроты, что не уходит уже больше года, флюорографию я делала, скажи никаких проблем им лёгкими (и ещё у меня ВСД), если это как то к этому относится. Помогите, скажите к кому обратиться.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-23 13:55
Здравствуйте, Зулихан! Это может быть и ВСД и патология легких. Чтобы разобраться, надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.