Задыхаюсь так как не хватает воздуха

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Меня уже три дня мучает не хватка воздуха а точнее не могу полной грудью вдохнуть достаточно воздуха и без конца как рыба пытаюсь вдыхать воздух полной грудью а мне его не хватает, облегчение наступает после зевоты но не на долго. Помогите! Подскажите что со мной(
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-09 09:17
Здравствуйте, Катя! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.