Не хватает кисломолочных бактерий

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 7 ой месяц, а живот ночами болит до сих пор. Нам сказали не хватает кисломолочных бактерий. Пили и нормабакт L. Кефир, наринэ. Нам вообще ничего не помогает. Пожалуйста подскажите что нибудь? Анализы у на, хорошие. Стул один раз в день. Кушаем НАН 2 гипоаллергенный. Спасибо огромное за понимание, надеюсь вы поможите!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-07 12:23
Здравствуйте! Желательно смотреть анализ кала на дисбактериоз. Из препаратов можно принимать примадофилус детский по 1 ч. л. 1 р в день с едой на 20-30 дней.