Анализ кала молочнокислые бактерии значительно снижены, Еcoli лактозонегативные- пролиферация. Что

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: ребенок 5 месяцев
Здравствуйте, Ребенок месяц назад после массажа в санатории стал плохо есть, спать. (грудное вскармливание+иногда смесь NAN), во сне плачет, сучит ножками, вздрагивает/ Анализ кала микробиологический сдали, все в пределах нормы, кроме (написала выше). что это значит и чем лечить?
Теги: лактозонегативная
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-09 22:49
Людмила! Для восстановления лактобактерий малышам назначают детский Аципол. Курс 14 дней. Количество лактозонегативной кишечной палочки должно уменьшиться после восстановления лактобактерий в кишечнике.