Не ест перед сном

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 3 месяца. Днем ест хорошо. Но перед ночным сном я её не могу накормить. Вроде начинает сосать бутылочку потом сразу же выплевывает и начинает кричать. Процедуры перед сном все те же. Купание, еда, сон.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-21 21:31
Добрый день.
Такое может быть при коликах, при прорезывании зубов.
Лучше обратиться к врачу для осмотра и исключения патологической причины отказа от еды.