Рвота в ночное время через час после засыпания

Спрашивает: AnkaAnka
Пол: Женский
Возраст: 2.3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что такое может быть. У ребенка с 1-1.5 и до настоящего времени(сейчас 2.3) случается переодически однократная рвота спустя час после засыпания на ночной сон. Переодически т. е. неделю(может быть ежедневно либо через день) ее так вырывает один раз и может не повторяться до полугода, а потом опять начинается на неделю. Раньше было такое после молочной смеси, если давали перед сном(рвало тоже смесью свернувшейся), сейчас перед сном не кормим, чтобы не переполнять желудок.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Здраствуйте! Какой возраст?
AnkaAnka 2021-07-28 20:00
Сейчас 2г 3мес я указала, а начиналось это все примерно с 1-1.5, но не всегда, а промежуток бывает до полугода. Еще хотела добавить, что без температуры
Делали ли Вы УЗИ органов брюшной полости? Если да, пришлите пожалуйста