Загиб желочного и ночная рвота у ребёнка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, ребёнк 1год 7 мес. На УЗИ была выявлена аномалия перегиб желочного пузыря, не чего не беспокоило, но вот уже третью ночь подряд рвота не перевареной пищей! Днём активный с хорошим аппетитом, температуры нет, стул нормальный! Как можно бороться с этими приступами?! Диету придерживаем. На ночь не переедает!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-30 21:55
Добрый день.
Нужно исключить инфекцию, ацетонемический синдром, глистные инвазии. Для этого нужен осмотр врача и дополнительное обследование.