Кашель, труднее дышать, хрипота

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с дыханием, это симптомы происходят раз в месяц, ну может раз в два месяца, начинается перед сном кашель и с отхождением мокроты прозрачной, то есть если я не по кашляю, то как будто что то мешает и происходит хрипота, вот когда я по кашляю и начинаю вдыхать воздух, то я беру его больше и когда выдыхаю прям до конца, то тоже как при гриппе, когда болеешь отхаркивается в бронхах и у меня тоже самое, так вот эти симптомы начинаются перед сном и заканчиваются вечером следующего дня, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходим очный осмотр, общий анализ крови, рентгенография грудной клетки.