Болело горло потом стало трудно дышать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозии толстого кишечника
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сначала болело горло. Потом стало тяжело дышать. Кашля сильного не было. Пила азитромицин. Помогает аскорил. Я начинаю его пить. И становится хорошо дышать. Как только прекращаю снова начинается. Что это может быть. К врачу пойду во втоник.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-26 12:24
Здравствуйте, Ирина! Это бронхообструкция - временная, от вируса или нет, время покажет. Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом, без предшествующего приема аскорила.
Ирина 2021-01-02 15:47
А это вообще лечится? И чем? Или только можно снять приступы на время?!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-02 18:38
Дообследование покажет