Почему мне трудно дышать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Межпозвоночные грыжи шейного отдела Множественные миомы. Кистозно- фиброзная мастопатия
Здравствуйте, в течении 4 месяцев меня мучает кашель, сухой, мокрота не отходит, стоит в горле.
Врач выписывал ингаляции лазолваном, я их прекратила когда началось жжение во рту.
Потом пила антибиотики(уже не помню) их вроде 3 таблетки. Затем врач посоветовала лечится пустырником. Я сама попробовало барсучий жир, супрастин. Рентген не делали. Анализы и кардиограмма у врача, он сказал, что они в норме
Потом у меня стало гореть, во рту горле. Посоветовали попить витамины. Нечего не помогает.
Сейчас я вынуждена по10 часов работать за компьютером, появились боли в руках шее, груди, головокружение, головные боли, стала забывать(у меня межпозвоночные грыжи шейного отдела).
Сейчас у меня чувство тяжести в груди в горле давит, я стала ощущать нехватку воздуха, особенно страшно ночью.
Ты вроде дышишь, носом а воздуху поступает мало. Температуры нет. Один раз 24 апреля, была 37,2. давление только сегодня поднялось 147/85(всегда 103/60)
1. Это симптомы одной болезни или нескольких.
2 К какому врачу мне обратится. Узких специалистов у нас в городке нет.
Заранее благодарю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-27 16:41
 Необходима ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола, рентген, анализ крови общий, на сахар, холестерин.